Идет набор на программу «Инструменты построения и изучения клиентоцентричности внутри компании»

Мероприятие завершено
 


«Успех достигается не благодаря гениальности какого-либо одного лидера, а благодаря приверженности и выполнению набора четко определенных, строго выполняемых принципов и практик»

Джефф Безос

Что делает особенными Amazon, McDonald's, Coca Cola, IKEA, Zappos и возможно ли повторить их успех? Одержимость клиентом – а не продуктовой гонкой и борьбой с конкурентами – стали залогом искренней любви потребителей к этим компаниям.

Клиентоцентричный подход помогает строить долгосрочные, стратегически выгодные отношения со своим клиентом. Однако, внедрение этой культуры на практике непростой процесс, в ходе которого придётся найти и преодолеть множество барьеров на разных уровнях.

2 декабря 2021 в Школе Маркетинговых Исследований ОИРОМ-ВШЭ стартует новый курс «Инструменты построения и измерения культуры клиентоцентричности внутри компании».

Два бизнес-практика из топовой исследовательской компании Ipsos в России представят вам практические шаги для разработки программы, которая повысит вовлеченность вашей организации ― независимо от ее размера ― в жизнь потребителей и принесет выгоду бизнесу.

Окончив эту программу, вы будете обладать необходимыми аргументами для продвижения подхода в своей компании, освоите все шаги по внедрению клиентоцентричной культуры и научитесь оценивать эффективность такого подхода.

Курс ведут Анна Башкирова, директор отдела качественных исследований Ipsos UU , и Анна Баранова, директор по развитию бизнеса, Ipsos UU .

Подробности и регистрация на курс по ссылке.