Вебинар Школы маркетинговых исследований "Искусственный интеллект в исследованиях: тренды, эксперименты, кейсы."

Мероприятие завершено
ШКОЛА МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
ПРИГЛАШАЕТ НА ВЕБИНАР


ТЕМА:  Искусственный интеллект в исследованиях: тренды, эксперименты, кейсы.
ВРЕМЯ:  23 апреля 2024 года, 15:00
МЕСТО : онлайн

СПИКЕРЫ: Мария Незговорова- Директор по инновациям OMI, Виктория Сомова-руководитель специальных проектов OMI

В эпоху цифровизации маркетинговые стратегии претерпевают колоссальные изменения, особенно с внедрением искусственного интеллекта в анализе данных и принятии решений. Наш вебинар призван показать, как ИИ может стать вашим надежным партнером в маркетинговых исследованиях. 
Мы рассмотрим, как искусственный интеллект может улучшить понимание целевой аудитории, способствовать созданию инновационных продуктов и эффективно анализировать большие объемы данных для выявления скрытых тенденций. Вы узнаете о применении ИИ на различных этапах маркетинговой деятельности: от сегментации рынка до генерации и визуализации идей упаковки продуктов.
В ходе вебинара будут представлены практические кейсы, демонстрирующие успешное использование ИИ для:
•  Сегментации потребителей;
•  Генерации новаторских идей и концептов продуктов;
•  Визуализации упаковок, позволяющей оценить потребительский отклик еще до начала производства;
•  Проведения исследований с использованием синтетических респондентов для более глубокого анализа поведения потребителей.
Также вы узнаете, как формулировать эффективные запросы к нейросетям для максимального извлечения пользы из доступных данных. Вебинар предназначен для маркетологов, аналитиков, руководителей продукта и всех, кто стремится использовать преимущества ИИ для повышения эффективности своих маркетинговых стратегий. Присоединяйтесь, чтобы узнать, как технологии искусственного интеллекта могут преобразить ваш подход к исследованиям и открыть новые горизонты для вашего бизнеса.

Для участия в событии необходима регистрация
По возникающим вопросам пишите: ksokolova@hse.ru