Курс: Качественные исследования от теории к практике: комплексный курс
Старт: 19 октября 2023

В рамках курса Вы получите комплексные теоретические и практические знания для планирования, организации и проведения качественных исследований. Узнаете и познакомитесь на практике с различными этапами проведения качественных исследований от разработки методологии и подготовки предложений до создания инструментария, модерации, анализа и презентации результатов. Освоите подходы к продажам и менеджменту проектов, навыки коммуникации с клиентами и заказчиками.

Программа курса «Качественные исследования от теории к практике: комплексный курс» направлена по получение практических навыков применения качественных исследований в бизнес-практике, как на клиентской, так и на исследовательской стороне.

Курс ориентирован на маркетологов, стратегов, начинающих качественных исследователей и на количественных исследователей, которые хотят разобраться в специфике качественных проектов. В результате освоения курса Вы комплексное знакомство с дисциплиной качественных исследований и глубинное понимание, что позволит Вам использовать данные навыки в бизнес практике.

Качественным исследователям, которые хотят повысить уровень экспертизы в сфере

Количественным исследователям, которые хотят разобраться в специфике качественных проектов

UX/CX исследователям, которые хотят улучшить свои навыки модерации
Маркетологам и стратегам